CS:S v34 Проблемы с Сб

Чебуречня

Новый пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
3
Поставил сб, все вроде верно но при бане игрока выдает: Нельзя получить информацию о игроке Ало, Ва-Вадик?. Игрок ушел с сервера! (5.140.214.117:27654)
Плагина Status_protect на сервере нет!

PROGRAMMIST116

Администратор
Команда форума
Администратор
Тех. Поддержка
Лучшие ответы
1
Реакции
2
Баллы
3
Поставил сб, все вроде верно но при бане игрока выдает: Нельзя получить информацию о игроке Ало, Ва-Вадик?. Игрок ушел с сервера! (5.140.214.117:27654)
Плагина Status_protect на сервере нет!
Настроили ли вы ID? ID написан в сб, его нужно так же написать (номер ID) в конфиг, который на сервере.

PROGRAMMIST116

Администратор
Команда форума
Администратор
Тех. Поддержка
Лучшие ответы
1
Реакции
2
Баллы
3

Чебуречня

Новый пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
3
Баллы
3
Сегодня проверим плагин, а так же проверим авто коннект сб с игровым сервером, ожидайте :)
Доброе утро, проблема опять появилась после неудачной попытки установить materialadmin на сервер. Все что редактировал вернул в нормальный вид, но проблема также осталась. ПОмогите ее пофиксить, уже все перепробовал. ID проверил, все в норме, databases в норме, Плагин стоитЮ автоконнект стоит. Писать сообщения через сб могу, а вот выполнять какие-либо действия над игрокм нет (кик бан и тд).
Очень жду помощи и скорейшего ответа решения мой проблемы!

PROGRAMMIST116

Администратор
Команда форума
Администратор
Тех. Поддержка
Лучшие ответы
1
Реакции
2
Баллы
3
Доброе утро, проблема опять появилась после неудачной попытки установить materialadmin на сервер. Все что редактировал вернул в нормальный вид, но проблема также осталась. ПОмогите ее пофиксить, уже все перепробовал. ID проверил, все в норме, databases в норме, Плагин стоитЮ автоконнект стоит. Писать сообщения через сб могу, а вот выполнять какие-либо действия над игрокм нет (кик бан и тд).
Сегодня проверим, ожидайте.

PROGRAMMIST116

Администратор
Команда форума
Администратор
Тех. Поддержка
Лучшие ответы
1
Реакции
2
Баллы
3

w1senc

Тех. Поддержка
Тех. Поддержка
Лучшие ответы
1
Реакции
2
Баллы
3
Были удалены плагины: sourcebans.smx, sourcecomms.smx. А также стоял не верный ID в sourcebans.cfg

Верх